Paire de clous d'oreille en or ornés d'un... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de clous d'oreille en or ornés d'un brillant de 0,5 carat environ monté en serti clos entouré de quatre perles de culture. Poids brut: 12,5 g Orfèvre EV avec une croche de musique pour différent. 1,5 x 1,5
Mes ordres d'achat