Bracelet en or 14 carats articulé agrémenté... - Lot 35 - Eric Pillon Enchères

Lot 35
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 800EUR
Bracelet en or 14 carats articulé agrémenté de pendeloques: caisse enregistreuse, tour, soleil, médaillons, disque serti de six petits rubis, pièce de 2 cents en cuivre anglaise et chat et dieu du bonheur en jadéite. Travail anglais daté 1957. Poids en or: 130 g environ Longueur: 20 cm
Mes ordres d'achat