ÉCOLE FRANÇAISE vers 1680, atelier de Pierre MIGNARD

Lot 17
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Portrait présumé de Marie Anne de Bourbon, princesse de Conti Huile sur toile. (Restaurations anciennes). 73 x 57 Expert: Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat