ÉCOLE FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Jan van BALEN

Lot 14
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Putti dansant Huile sur toile (fragment). (Restaurations anciennes). 46 x 64 Expert: Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat