Attribué à Gerhard HOUCKGEEST, vers 1600-1661

Lot 12
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 000EUR
Un déjeuner sous les arcades d'un palais architecturé Huile sur panneau. 54 x 45 Porte une signature en bas à droite: Dirck van Delen 1656. Planche probablement rapportée d'environ 2,5 cm en bas. Fentes et restaurations anciennes
Mes ordres d'achat