ÉCOLE FLAMANDE, vers 1580, atelier de Martin de Vos Nativité

Lot 9
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Huile sur panneau transposé sur toile. (Restaurations anciennes). 107 x 77   Reprise de la composition datée 1577 (panneau 106 x 75) conservée dans la cathédrale d'Anvers. Expert: Cabinet Turquin
Mes ordres d'achat