Colette de MONTI de REZÉ, école française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
Le château, 1840 Mine de plomb, signée et datée en bas à gauche. 27 x 43
Mes ordres d'achat