Service à café en porcelaine de Paris blanche... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Service à café en porcelaine de Paris blanche et filets dorés d'époque Louis6philippe comprenant une acfetière, un sucrier, 14 tasses et 15 sous tasses (usures à la dorure)
Mes ordres d'achat