Porcelaine de Limoges. Service de table à... - Lot 38 - Eric Pillon Enchères

Lot 38
Estimation :
300 - 400 EUR
Porcelaine de Limoges. Service de table à décor de frise de laurier doré comprenant 41 assiettes de table, 20 Assiettes creuses, 10 Assiettes à dessert, un légumier, 2 compotiers, 2 plats ronds creux et 3 plats ovales (accidents)
Mes ordres d'achat