Marie SION - née en 1956 LE PORT DE MENTON... - Lot 195 - Eric Pillon Enchères

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Marie SION - née en 1956 LE PORT DE MENTON Huile sur toile signée en bas à droite. 60 x 81
Mes ordres d'achat