Pierre CORNU - 1895-1996 FEMME PENSIVE DANS... - Lot 182 - Eric Pillon Enchères

Lot 182
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Pierre CORNU - 1895-1996 FEMME PENSIVE DANS UN INTÉRIEUR Huile sur toile signée en bas à droite. 61 x 46
Mes ordres d'achat