Élisée MACLET - 1881-1962 PAYSAGE DE HOLLANDE... - Lot 149 - Eric Pillon Enchères

Lot 149
Estimation :
600 - 800 EUR
Élisée MACLET - 1881-1962 PAYSAGE DE HOLLANDE AVEC EMBARCATIONS ET MOULIN Aquarelle et encre de Chine signée en bas à droite. 21 x 25,5
Mes ordres d'achat