François GALL - 1912-1982 PARIS, MONTMARTRE,... - Lot 134 - Eric Pillon Enchères

Lot 134
Estimation :
7000 - 9000 EUR
Résultat : 5 500EUR
François GALL - 1912-1982 PARIS, MONTMARTRE, LA PLACE DU TERTRE Huile sur toile signée et située en bas à droite. 50 x 61 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Marie-Lise Gall qui prépare le catalogue raisonné de l'oeuvre
Mes ordres d'achat