Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 46
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
LA BERGÈRE Huile sur panneau signée en bas à droite. 30,5 x 50 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetou et sera reproduite au Tome IV du catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Maximilien Luce actuellement en préparation x
Mes ordres d'achat