Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 42
Estimation :
6000 - 7000 EUR
Résultat : 4 700EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
HONFLEUR, 1928 Huile sur panneau signée en bas à droite, datée et située au verso. 24 x 30 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Denise Bazetoux et sera reproduite au Tome IV du catalogue raisonné de l'oeuvre peint de Maximilien Luce actuellement en préparation
Mes ordres d'achat