Gustave MADELAIN - 1867-1944

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Gustave MADELAIN - 1867-1944
PARIS, LA SEINE ET LE CHEVET DE NOTRE-DAME Huile sur toile signée en bas à droite. 39 x 29,5
Mes ordres d'achat