Albert LEBOURG - 1849-1928

Lot 28
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Albert LEBOURG - 1849-1928
LA CAMPAGNE AUX ENVIRONS DE PONT-DU-CHÂTEAU EN AUVERGNE Huile sur panneau signée en bas à gauche. 27 x 35 Une attestation du Wildenstein Institute sera remise à l'acquéreur
Mes ordres d'achat