Paul PASCAL - 1832-1903

Lot 20
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paul PASCAL - 1832-1903
FAUCONNIERS ARABES PRÈS DE L'OUED, 1903 Pastel signé et daté en bas à droite. (Manques dans les coins supérieur gauche et inférieur droit)
Mes ordres d'achat