Lucien MOUILLARD - 1842-1912

Lot 17
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Lucien MOUILLARD - 1842-1912
L' AMBASSADE TURQUE SUR LA PIAZETTA À VENISE, 1881 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 56 x 92,5
Mes ordres d'achat