Charles ROUSSEL - 1861-1936

Lot 10
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Charles ROUSSEL - 1861-1936
LE RETOUR DES PÊCHEURS Huile sur carton signée en bas à droite. 38 x 54
Mes ordres d'achat