Félix ZIEM - 1821-2011

Lot 8
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Félix ZIEM - 1821-2011
ITALIENNE À LA FONTAINE Aquarelle signée du cachet de l'atelier en bas à gauche. 26,5 x 12 Référencé dans les archives de l'atelier sous le n°4971
Mes ordres d'achat