Jules CHERET - 1836-1932 COUPLES ET ANGELOTS,... - Lot 3 - Eric Pillon Enchères

Lot 3
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jules CHERET - 1836-1932 COUPLES ET ANGELOTS, PROJET DE DÉCOR Aquarelle et gouache signée en bas à droite. Au revers,"Les adieux du soldat à sa fiancée". Mine de plomb. 24 x 35,5
Mes ordres d'achat