Adolphe MONTICELLI - 1824-1886

Lot 1
Estimation :
10000 - 20000 EUR
LA CONVERSATION ÉLÉGANTE DANS UN PARC Huile sur panneau signée en bas à gauche. 36,5 x 48 A pris place dans les archives de Monsieur Marc Stammegra
Mes ordres d'achat