TIMBALE gobelet en argent à décor de filets.... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères

Lot 47
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
TIMBALE gobelet en argent à décor de filets. Poinçon premier Coq de Paris (1798-1809), orfèvre CLERY Haut.: 6,5 cm Poids: 70 g
Mes ordres d'achat