TIMBALE gobelet en argent à décor d'entrelacs... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères

Lot 46
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
TIMBALE gobelet en argent à décor d'entrelacs végétaux en frise entre deux bandes amaties. Poinçon premier Coq de Paris (1798-1809). Orfèvre VP avec lion passant surmonté d'une étoile et cantonné de deux grains de remède. Haut.: 9 cm Poids: 134 g
Mes ordres d'achat