HUET, école française du XXe siècle

Lot 38
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 40EUR
LE LAPIN AGILE Lithographie en couleurs. Souvenir du séjour d'André PASDOC au cabaret en 1934 annoté par l'artiste-parolier et signé par ses amis. 43 x 51
Mes ordres d'achat