École espagnole du XIXe siècle

Lot 28
Estimation :
350 - 400 EUR
FAÇADE ARRIERE DE LA MALMAISON, 1867 Dessin au fusain signé, daté et situé « Madrid» en bas à gauche. 20 x 30
Mes ordres d'achat