PRÉSIDENT D'UN COMITÉ RÉVOLUTIONNAIRE S'AMUSANT... - Lot 12 - Eric Pillon Enchères

Lot 12
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 50EUR
PRÉSIDENT D'UN COMITÉ RÉVOLUTIONNAIRE S'AMUSANT DE SON ART EN ATTENDANT LA LEVÉE D'UN SCELLÉ (révolution française) Lithographie aquarellée début du XIXe siècle. 21 x 17
Mes ordres d'achat