Laurent GUYOT - 1756-1806

Lot 11
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
Laurent GUYOT - 1756-1806
AUX AMATEURS DE PHYSIQUE (Tuilerie) Eau-forte et aquatinte aquarellée d'époque XVIIIe siècle. 17 x 22,5
Mes ordres d'achat