École française de la fin du XVIIIe siècle

Lot 9
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
PORTRAIT DE DAME EN PIED Mine de plomb et lavis d'encre de Chine. 11 x 7,3 cm Dans un cadre en bronze doré
Mes ordres d'achat