ÉVENTAIL plié d'époque fin XIXe siècle en... - Lot 49 - Eric Pillon Enchères

Lot 49
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
ÉVENTAIL plié d'époque fin XIXe siècle en soie ajourée et brodée de paillettes dorées, monture en nacre ajourée, incrustée d'argent et dorée à motifs d'oiseaux et d'instruments de musique. Haut.: 24 cm - Larg.: 45 cm
Mes ordres d'achat