ÉVENTAIL plié en vélin d'époque Louis XVI... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères

Lot 47
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
ÉVENTAIL plié en vélin d'époque Louis XVI à décor peint à la gouache dans des réserves chantournées de scènes pastorales et de roses, monture en ivoire repercé à applications d'or et d'argent et motifs chinois avec dames. Travail anglais. Haut.: 28 cm - Larg.: 52 cm
Mes ordres d'achat