Simon SAINT-JEAN - 1808-1860

Lot 38
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Simon SAINT-JEAN - 1808-1860
NATURE MORTE AUX RAISINS, 1856 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. 47 x 56
Mes ordres d'achat