BENOIS, école française du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
300 - 400 EUR
PORTRAIT DE JEUNE FILLE EN ROBE GRISE À COL DE DENTELLE, 1859 Pastel, signé, daté et situé «Fontainebleau» en bas à droite. 39,5 x 30
Mes ordres d'achat