ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siècle

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
JEUNE PÊCHEUR TENANT UNE MAQUETTE DE TROIS-MATS, 1853 Mine de plomb et craie blanche monogrammées G.G. et datée en bas à droite. 15,5 x 14
Mes ordres d'achat