Charles-Louis CLÉRISSEAU - 1721-1820

Lot 10
Estimation :
500 - 700 EUR
MAISON ITALIENNE AVEC LOGGIA Encre de Chine, lavis et aquarelle, signés en bas à droite. 28 x 23,5
Mes ordres d'achat