ÉCOLE ALLEMANDE du XVIIIe siècle

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
TROUPEAU PASSANT LE GUÉ Gouache. 19 x 24
Mes ordres d'achat