Émile HUMBLOT - 1862-1931

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 50EUR
Émile HUMBLOT - 1862-1931
LA MARE PRÈS DU VILLAGE Eau-forte, signée en bas à droite. 66 x 50
Mes ordres d'achat