A. FAGUET et ÉLISA CHAMPIN, école française du XIXe siècle

Lot 6
Estimation :
120 - 150 EUR
BOUQUETS DE FLEURS Deux lithographies éditées à Paris par Vilmorin-Andrieux, imprimeur Lemercier. 56 x 40
Mes ordres d'achat