C.L. JUBIER, école française du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
HUET LE MARCHAND DE POISSONS Paire de gravures en couleurs. Éditeur BONNET rue Saint-Jacques. 23,5 x 28,5 Cadres en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat