Lot de 8 mascottes "Sigles" de clubs dont:... - Lot 36 - Osenat

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de 8 mascottes "Sigles" de clubs dont: - Royal Automobile Club Associate non signé, alliage composition, sigle émaillé, haut 115 mm. Reg CZ85065 (Ref 606 livre de M Legrand); - Royal Automobile Club Associate Junior Car Club, non signé, alliage composition, sigle émaillé, haut 115 mm. Reg CY1685 (cet exemplaire a gardé sa vignette de 1933; - Automobile Club du Sénégal; - Automobile Club du Rhône; - Civil Service Motoring Association; - Junior Car Club; - The Order of the Road; - Automobile Club de Paris.
Mes ordres d'achat