"Chien sur un tonneau" Bronze doré signé... - Lot 17 - Osenat

Lot 17
Estimation :
150 - 250 EUR
"Chien sur un tonneau" Bronze doré signé H.Payen, feu de position, haut 75 mm, long 120 mm. Henri Payen déclinait certaines de ses création en utilisation: soit feu de position (se fixant sur les ailes de la carrosserie) ou en traditionnelles mascottes.
Mes ordres d'achat