"Bouledogue à la chaine". Premier concours... - Lot 6 - Osenat

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
"Bouledogue à la chaine". Premier concours de L'Auto 1923. Non signé, estampillé: G.E, présenté par les éditions Marvel, rue des Petites- Ecuries, Paris. Bronze nickelé (H. 85 mm). Réf 755 ML.
Mes ordres d'achat