HEYMAN Lawrence, né en 1932

Lot 48
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
HEYMAN Lawrence, né en 1932
Village eau-forte en couleurs sur papier formé n°8/40 (petites rousseurs en marge), signée en bas à droite, 34x43 cm.
Mes ordres d'achat