HELLEU Paul César, 1859-1927

Lot 47
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
HELLEU Paul César, 1859-1927
Élégante au chapeau pointe-sèche en couleur, porte un n°96 à la mine de plomb en bas (petites rousseurs, restauration en bas vers le milieu), signée en bas à droite, timbre à sec du Cercle Librairie Estampes HVV en bas à gauche, 55x34 cm.
Mes ordres d'achat