HAMBOURG André, 1909-1999

Lot 45
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
HAMBOURG André, 1909-1999
La plage de Trouville animée lithographie en couleurs n°59/170, signée en bas à gauche avec le timbre à sec de la Guilde de la Gravure, 33x48 cm.
Mes ordres d'achat