HAMBOURG André, 1909-1999

Lot 44
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
HAMBOURG André, 1909-1999
Honfleur, l?entrée du vieux bassin lithographie en couleurs n°31/99 (insolation et rousseurs), signée en bas à gauche, 29x52 cm.
Mes ordres d'achat