FALCO Luc de, XXe siècle

Lot 40
Estimation :
15 - 30 EUR
FALCO Luc de, XXe siècle
Le livre des Temps, 1980 impression en couleurs n°81/250, signée et datée en bas à droite, titrée en bas à gauche, 69x55 cm.
Mes ordres d'achat