DAUCHOT Gabriel, 1927-2005

Lot 33
Estimation :
15 - 30 EUR
DAUCHOT Gabriel, 1927-2005
Parc animé lithographie en couleurs n°51/60 (insolation en marges), signée en bas à droite, timbre à sec Pierre de Tartas en bas à gauche, 38,5x56 cm.
Mes ordres d'achat