D?ANDLAU Mathilde, XIXe-XXe siècles

Lot 31
Estimation :
20 - 30 EUR
Rythmes, 1957 eau-forte en couleurs n°5/100 (rousseur en marge), signée et datée en bas à droite, 33x40 cm.
Mes ordres d'achat